Организация

ИНФОТЕХ

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ИНФОТЕХ

ООО «ИНФОТЕХ» (интернет-провайдер «Лайнер») работает на рынке телекоммуникационных услуг с 2005 года. За 6 лет работы мы зарекомендовали себя как надёжный партнёр для многих наших клиентов, с высоким качеством технического обслуживания и индивидуальным подходом. 


Интернет-провайдер «Лайнер» - это мультисервисный оператор связи, обслуживающий абонентов в красногвардейском, калининском, выборгском, невском, петроградском, московском районах города, а так же в г. Всеволожск (мкр. Южный) и д. Кудрово. Услуги и сервис нашей компании выбрали тысячи человек и сотни корпоративных клиентов. Наша компания обслуживает более 500 домов, среди которых такие новые Жилищные комплексы, как «Новый оккервиль» (засторйщик «ОтделСтрой»), «Золотое сечение» (застройщик «Строительный трест»), жилищные комплексы  группы компаний «ЦДС».


Наша компания разделяет те же ценности что и авиакомпании: скорость, стабильность, высокий уровень сервиса и комфорта. Мы ценим своих клиентов, именно поэтому политика компании заключается в честности, открытости и индивидуальном подходе к каждому. Наша рекламная стратегия обходится без обмана: мы не прячем условия тарифов в звездочках и копейках и при этом наши предложения являются одними из самых выгодных в городе.


Мы обеспечиваем услугами связи объекты любой сложности, предоставляем подключение к сети Интернет, городскую  телефонную связь, ip телевидение,  комплекс услуг по защите информации клиента, физическое размещение серверов на нашей площадке, а так же комплексные IT-решения для бизнеса.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Июнь 2023
Офис рядом с метро, отличное руководство, атмосфера в компании всегда дружелюбная, коллектив отличный. Большое преимущество - корпоративные обеды. Выплата зарплаты всегда в срок. Корпоративы каждый год.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании