Организация

ООО МастерПроф

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО МастерПроф

Компания "МастерПроф" начала свою историю в 2012 году и является лидером рынка по поставкам инженерной сантехники в сети формата DIY.

География поставок охватывает все регионы Российской Федерации. Нашими ключевыми клиентами являются такие международные и федеральные ритейлеры, как Леруа Мерлен, Castorama, OBI, Максидом, Петрович, Сатурн, Агава, Бауцентр, Аксон. Ведется активное сотрудничество с маркетплейсами ОЗОН, Wildberries, Яндекс.Маркет.

В 2023 году с нами уже более 250 сотрудников, которые успешно развивают 5 видов деятельности компании: реализация инженерной сантехники, реализация товаров "сад и огород", онлайн-направление продаж, собственное производство, а также складское хранение. Для персонала постоянно проводятся регулярные обучения, тренинги с профессиональными спикерами, занятия йогой и другие корпоративные мероприятия.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Современная компания, всегда развивает и поддерживает своих сотрудников, на первом месте всегда персонал. Условия на 10 баллов из 10. Всегда совершенствуются бизнес процессы. Сотрудников, которые работают на результат, лояльно относятся к компании, верят в нее,руководство всегда ценит!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании