Организация

ООО Сокрома

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Сокрома

Sokroma Hotels Group — сеть атмосферных апартов и отелей в самом центре Санкт-Петербурга, Владимира и в снежных Хибинах. Каждый объект имеет свою уникальную историю и дизайн. Это одноуровневые или двухуровневые студии со спальной зоной, небольшой гостиной, санузлом и мини-кухней со всем необходимым. Подробнее на нашем сайте: https://sokroma.ru

Новый отель Sokroma в Хибинах: 45 номеров, близость к горнолыжному комплексу и комфорт в каждой детали

Город Кировск Мурманской области и горный массив Хибины вот уже несколько десятилетий пользуются высокой популярностью среди путешественников и спортсменов! За последние 3 года количество туристов в регионе выросло более чем в 5 раз благодаря улучшению условий для любителей активного отдыха: появились новые трассы, подъемники, горнолыжная база.

Особую известность Хибины получили с появлением современного горнолыжного комплекса «Большой Вудъявр», который за несколько лет успел стать основной точкой притяжения всех, кто приезжает в Кировск. Из-за особых климатических условий снежный сезон катания здесь продолжается с ноября по май включительно.

Однако красота Заполярья привлекает путешественников не только зимой, но и летом! В теплое время года сюда приезжают, чтобы насладиться тишиной скалистых ущелий, увидеть аквамариновые озера и подняться на высоту крупнейшего горного массива, что есть на Кольском полуострове. Благодаря современному оснащению и изобилию экскурсионных предложений в Хибинах хорошо развит горный туризм и различные пешие маршруты.

Развитое транспортное сообщение также делает этот регион наиболее привлекательным для туристов, желающих насладиться природой вдали от суеты: из Москвы и Санкт-Петербурга ходят регулярные авиарейсы в аэропорт «Хибины», который расположен в 25 минутах езды от Кировска. Также добраться до курорта можно прямым поездом из Москвы.

Отель располагается в отдельно стоящем трехэтажном историческом здании. Общая площадь составляет 1500 м², которые включают в себя 45 номеров, конференц-зал, мини-бар, салон красоты, тренажерный зал и SPA-зону с баней.

В каждом номере гостей ждет свой санузел с душем, мини-кухня, спальня и гостиная зона, а уникальное дизайнерское решение объекта сделает отдых еще приятнее!

 

Будем рады познакомиться с Вами – откликайтесь на открытые вакансии и присылайте резюме! 

Возможно, мы ищем именно Вас, а Вы – нас!

 
 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Администратор
Август 2022
Основной плюс конечно это коллектив. Со всеми приятно общаться. Хоть и общаешься ты с ними не так уж часто, так как вы в работе практически не пересекаетесь. Свободный график я бы тоже назвала плюсом. Но на связи ты должна быть с 9:00-23:00. С 2 выходными в месяц (да, теперь выходных не 4, а 2) складывается не очень весёлая ситуация, но при этом будьте ещё готовы к тому, что ночные администраторы если не смогут разобраться с вашими инструкциями могут вам позвонить на личный и разбудить в 2, в 3 часа ночи. Еще огромным плюсом является, что ты сама несешь ответственность за свой объект и больше никто другой. Есть возможность повысить свой заработок продажей дополнительных услуг. Что очень приятно, что компания старается быть на стороне гостя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании