Организация

ООО Акку-Фертриб

4,8
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Акку-Фертриб

               В 1992 году небольшой группой профессиональных инженеров и экономистов в Москве было организовано предприятие в статусе торгового представительства немецкой фирмы Sonnenschein по поставке промышленных свинцово-кислотных аккумуляторов. С момента образования компании сфера возможностей, направления деятельности и география ООО «Акку-Фертриб» существенно расширились. На сегодняшний день компания имеет 11 филиалов в различных регионах России. Организована сеть дочерних структур в ряде стран ближнего зарубежья.

Основной сферой деятельности компании является производство и поставка стационарных и тяговых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей, а также реализация комплексных проектов с участием электротехнического промышленного оборудования ведущих российских и мировых производителей.

Помимо поставок электротехнического оборудования, ООО «Акку-Фертриб» оказывает услуги по проектированию промышленных электроустановок различной степени сложности. В структуру компании входят проектный отдел и строительно-монтажный департамент, которые позволяют обеспечить продуктивное участие в реализации крупных комплексных задач, начиная с разработки технического решения и заканчивая вводом готовой системы электроснабжения в эксплуатацию.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Сервисный инженер
Ноябрь 2023
Работаю в данной компании уже девятый месяц на должности сервисного инженера. Начну свой отзыв со знакомства с данной компанией, а именно с собеседования. Это в принципе первое собеседование у меня на практике, где всё было чётко и по делу, была дана отличная обратная связь, в итоге я получил оффер, в котором также всё было чётко и понятно прописано. Компания организовала для меня обучение, на котором тоже всё прошло отлично, помимо новых знаний и опыта, ещё и появилось много отличных знакомых (коллег). Материальное обеспечение моей деятельности тоже на отличном уровне. Вообще это тот случай, когда можно сказать, что ходишь на любимую работу. Хочется трудиться и развиваться в данной компании и вместе с ней.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании