Организация

Мастер-Сервис

Нет отзывов
Организация

Мастер-Сервис

Компания «Мастер Сервис» http://arcticserv.ru  работает на рынке с 2007 года и осуществляет полный цикл работ, от проектирования до установки и обслуживания систем вентиляции, кондиционирования и отопления. А также ведет комплексную  эксплуатацию и сервисное обслуживание объектов любой сложности и направленности, будь то жилые помещения, офисы, промышленные цеха или склады. Для нас важно создать долгосрочные отношения и максимально удобные условия для клиента.

С 2012 года мы исполняем большое количество контрактов с государственными заказчиками и компаниями с гос. участием. С нами работают ОАО «РЖД», Ростелеком, Роснефть, Газпром, МГТС, Русгидро, Транснефть, Сбербанк, Транстелеком и еще несколько сотен других заказчиков. Мы уверены, что госзаказ — это непросто, однако работа с государством гораздо выгоднее и надежнее, чем работа с некоторыми коммерческими структурами. Сейчас весь наш тендерный отдел находится под управлением «УК Регион Климат» http://tender2.ru  .

Мы – команда молодых, но опытных, энергичных и амбициозно настроенных людей, ищем себе единомышленников. Если ты стремишься к развитию, к завоеванию новых «вершин», к достижению высоких результатов, мы будем рады видеть тебя в наших рядах!

Наш прекрасный большой офис находится в 10 минутах от метро Авиамоторная или Площадь Ильича / Римская, от которой ходит корпоративный автобус БЦ «Light Tower» http://lighttowerbc.com.  У нас очень дружный коллектив, и руководители не надзиратели, а старшие братья, которые дают мудрые советы и помогают в трудных ситуациях.

Будем рады если именно ТЫ станешь частью нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.