Организация

Дом У Эрмитажа

5,0
Санкт-Петербург
Организация

Дом У Эрмитажа

Дом «У Эрмитажа» находится в историческом центре города, на углу Невского проспекта – главной транспортной магистрали Санкт-Петербурга – и набережной реки Мойки, рядом с центральными станциями метро Невский проспект и Гостиный Двор. В разное время здесь жили различные знаменитые люди России. Однако двери Дома «У Эрмитажа» открыты не только для тех, кто мечтает побывать в именитом месте, но и для клиентов, предпочитающих домашнюю атмосферу и уют. В непосредственной близости расположены крупнейшие достопримечательности и архитектурные сооружения Петербурга - Государственный Эрмитаж, Дворцовая площадь, Собор Спаса на Крови, Казанский Собор, Русский Музей, а также основные транспортные развязки города.

 Апартаменты, которые предлагает Дом "У Эрмитажа" прекрасно подойдут как для отдыха, так и для работы. Домашний уют и современные удобства – в каждой комнате душ/ванна, фен, TV, телефон, возможность доступа в интернет – идеальное сочетание для клиентов, ценящих функциональный комфорт.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор
Октябрь 2023
гибкость рабочего графика, обучение профессии с нуля, расположение в историческом центре, плюшки от отеля и сувениры от гостей
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании