Организация

Evercode lab

Нет отзывов
Организация

Evercode lab

EvercodeLab – компания, которая помогает бизнесам и стартапам создавать и масштабировать программные продукты. Мы занимаемся разработкой любой степени сложности на Web, Desktop, Mobile платформах.

В нашем портфолио есть уникальные кейсы: сервис доставки еды FoodFox (сейчас Яндекс.Еда), криптовалютные кошельки Atomic Wallet и Guarda Wallet, сервис персонального здравоохранения OnDoc, система мониторинга ядерных реакторов.

 

Принципы работы

У нас небольшой дружный коллектив, где каждый стремится развиваться в профессиональном плане и вместе с тем двигать компанию вперед. Мы работаем по принципу “комфортное рабочее место”, предоставляя нашим работником гибкое начало рабочего дня в офисе и возможность удаленной работы.

Наш просторный офис находится в центре Санкт-Петербурга возле станции метро Чернышевская, в котором у нас есть мини-кухня, зона для отдыха и обеспеченное всем необходимым для работы персональное рабочее место.

Мы ценим наших сотрудников, уважаем их мнение и всегда готовы к ним прислушаться. Мы поощряем открытость мыслей, но нужно уметь их отстаивать. 


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.